Светлана Муха

какие полевые цветы можно подарить девушке? сказала что ей нравятся полевые цветы, вот хочу сделать подарок

Aнюта

обожаю ромашки, моя мечта огромный букет с бантом

Светлана

может она имела ввиду поля на западе с розами

Владимир Панков

Ну это надо поехать за город и нарвать там различных полевых цветочков. Получится пёстренький букетик. У нас сейчас незабудки цветут.

Александр Охапкин

Зайдите в нормальный цветочный магазин и попросите букет в "полевом" стиле, флористы эту фишку знают : мелкая кустовая хризантема, статица, эустома + солидага и немного зелени и плевой букет готов, без всяких ползаний по обочинам. Девушкам нравится!

Л1
Любитель 1

Ромашки подари, пусть гадает.

Галина Саратовцева

незабудки! очень красивые! только их очень много надо

Ди
Диляра

Ну подарите креативненький из цветочного бутика. А летом вместе съездите в лес- поле и нарвите.

Дарья Маренкова

Подари половой "цветок", она на это намекала

Евгений Алёхин

ромашки, васильки, маки.

Андрей Азаренко

колокольчики

Ренат Валиулин

розы или лилии. . Смотря какие поля..

Константин Проскуряков

васильки и ромашки, но их ещё нет, рано.... одни одуваны (((
Зато есть тюльпаны - в Голландии они растут целыми полями

Алена Зиброва

Полевые цветы быстро вянут, их тяжело дарить букетом. Пока доедешь в город, все уже завянет и не факт что распустится, если в воду поставишь. Куда-нибудь поезжайте с девушкой на природу, пусть пальчиком показывает, какие цветы ей нравятся, а вы рвите и дарите!

Ириша Аникеева

Ромашки самый лучший вариант, букеты из полевых цветов продаются иногда, но где то в июле.