Алексей

У кого есть опыт, назовите надёжного застройщика в Питере!

Читаешь отзывы в интернете - в большинстве все негативные. Тем не менее дома строятся, люди квартиры покупают. Может не так всё плохо?

О-Ля-Ля

ну дык мы тока с домостроем сталкивались! http://www.domostroi.ru/contacts.shtml

Андрей Михеев

Чё за опыт? Может ,,завязки",некие надёжные связи?)) Я ток Петра-1-ого знаю из Питера, строитель и застройщик ешо тОт!))))) Конечно негатив, когда кругом одна объеб... ловка!))

Ек
Екатерина

Юит, финская компания, делает очень ровненько и качественно.