Полина Тарасова

Стоит ли реставрировать ванну? Может у кого-то есть опыт?

Serge

Мы покрывали стакрилом, пару месяцев назад, пока как новая. знакомые им же делали ванну три года назад, говорят, все прекрасно, не пожелтела, не потрескалась

Галина Тихонова

Вопрос, какую ванну? Если металлическую, то однозначно нет. Что до пластиковых, тут зависит от специалистов.. .

Но если есть возможность этого не делать (даже самая трудно исполнимая возможность) - не стоит.

Фраза услышанная от человека давно занимающимся этим бизнесом: "Все будет нормально, только воду в ванной постоянно налитой нельзя держать" полностью подтвердила сложившееся убеждение, что это все несерьезно.

Н-
Николай -Степанов

Я только собираюсь покрыть стакрилом. Уже решила, наконец.

Сергей

материал для реставрации стоит дорого, если Вам нужно подкрасить маленький кусочек, то можно. Но если всю, то лучше купить новую

Елена Пятова

стоит -поставил вкладыш -цвета разные (вкладыш-акрил-очень прочный )стоимость от 3.500 до 5000 т. руб., сейчас купаю внучку и не только-нет проблем....

Все Будет Офигенно!!!.

О покраске старых ванн слышал и хвалебные и обратные отзывы. У меня лично краска продержалась полгода-ровно гарантийный срок. Потом заказал вкладыш - много лет как новенький. Если старая ванна чугунная, вкладыш - лучшая реставрация, если стальная, лучше заменить.

Кристина Кудинова

Пробовали - лучше новая!