1 1

кто реставрировал ванну? как результат?

Хочу отреставрировать ванную жидким акрилом. Почитала отзывы в интернете и засомневалась.

Sweet Kitty

Мы новую купили, это проще, старая ванна, как ее ни эмалируй, старой и останется.

Папапа

В моей местности акр вкладыш от 220 евро (как недорогая акр. ванна), наливом - от 100евро (как недорогая стальная ванна) Есть ли смысл? Ванны гарантированно ходят не менее 10 лет. Реставрация тоже может выходить, но далеко не гарантированно. Если замена ванны проблематична, то лучше всё таки вкладыш - с наливными много проблем бывает. Но вкладыш немного съедает объём.

Эльдар

чтобы хорошо залить жидкий акрил нужно подготовить ванну к нему. Зачистить старую эмаль, а это очень пыльный момент работы. Оно вам надо? Лучше уж вставить вкладыш.

Наталья Посаднева

Заказывал здесь 3-й год ванна как новая. Всё зависит от мастера. Приезжали русские ребята, профи в своём деле.

Nastya

Тут отзывы о реставрации можете посмотреть http://remvanna21.ru