Светлана Смирнова

кто реставрировал ванну акрилом (заливка) ? Стоит заморачиваться или лучше купить новую ванну

Роман Строгонов

Вонять будет нещадно неделю, покрытие слабое, шампунь упал с полки и вмятина.
Купи душевую кабину нарядную, штук в 20-25 можно попасть.

Екатерина Виноградова

у нас сейчас и=такой же вопрос стоит, перерыла весь инет, спрашивала у знакомых, вывод один, легче и лучше купить новую ванну, если чугунная дорогая, можно купить стальную и проклеить шумкой и будет супер! мы так и сделаем))))

Светлана Городничева

ванна от двух тысяч стоит новая, стоит ли вызолачивать старую?

Дмитрий Монастырев

Фигня фигней, много мороки, долго сохнет. А потом может в раз облезть. Лучше новую сразу купить, сэкономите нервы и немного деньги.

Антон Артемов

Мы вставили в старую новую акриловую ванную. Получилось блеск!

Сергей Коробко

Лучше нанять рабочих, чтобы они отреставрировали.

Alexandr Yakovlev

сосед реставрировал, года 3 ещё побыла она, потом новую купил... просто, копил денюжку, для хорошего ремонта, сказал, иначе, не стал бы возиться со старой ванной.

Алексей Шаталов

Вставляли акриловый вкладыш, он готовый привозится. Все отлично, пять лет жильцы в той квартире живут не жалуются.

Андрей Папук

Что по цене, что по практичности - лучше новую купить. Акрил - фигня, как ни крути.

Илья

Исследовала этот вопрос. Пришла к выводу, что лучше купить новую, причем даже временно не дорогую. Сейчас на них цены реальные.

Арсен Асланян

Главное, чтобы реставрацию ванны проводили профессионалы. У меня сестра в Москве делала эмалировку через них http://vanna-super.ru/ ей очень понравилось как сделали, и за 3 года все ОК

Ир
Ирина

Эмалировать нужно ТОЛЬКО Тиккурилой Реафлекс-50 !
И будет Вам счастье)

.Чтобы узнать подробности про разные способы реставрации ванн -
Скопируйте и вставьте в любой поисковик: мой тлф.

или:

SUPER-ЭМАЛИРОВКА ванн Москва

Попадете на форумы жителей всех районов Москвы и городов, посёлков
и населённых пунктов Подмосковья.
Прочтёте отзывы и обсуждения различных методов реставрации ванн