Домоводство
Купила новый электрочайник. Прокипичивала даже с уксусом. Пользуюсь неделю. Все равно вода пахнет пластиком. Что делать?
Выкинуть чайник, не травить себя и свою семью. Любая ластмасса - полимер. У полимера при нагревании происходит частичный разрыв углеводородных цепочек, и вся эта дрянь углеводородная, азотитстая ит. п. попадает в воду. Вы пьете химию в чистом виде. И никогда не пользоваться больше чайниками из пластмассы сомнительного происхождения.
Попробуйте прокипятить с хорошим кусочком лимона. Если запах не пропадет, с документами в магазин. Требуйте обменять.
У меня таже ситуация была. Но моего терпения хватило только на один день. На следующий день я чайник всеми правдами и неправдами вернула в магазин.
Привет!
Такое будет примерно с месяц, пластик есть пластик.
Только очень дорогие почти не пахнут (по опыту) .
Думаю выкидывать не надо.. .
Удачи!
Думаю выкидывать не надо.. .
Удачи!
сколько раз Вам говорить, не покупайте технику на китайских рынках.... там подделки.
А чайник какой фирмы? Старайтесь покупать бытовую технику крупных, известных фирм в серьезных магазинах .
Я бы сдала его обратно, берегите здоровье, его не купишь .
Верни в магазин. Я вот тоже недавно купила чайник и не могла избавиться от запаха, пришлось вернуть...
Купить новый. Качественнее. И чем быстрее, тем лучше.
Возвращайте обратно!!!! Вы можете получить очень сильное отравление!
Плохое качество!
Если у вас остался чек, упаковка и все прилежающие атрибуты, то вы Имеете право вернуть его назад и получить свои деньги!!
выкинуть.... или вернуть обратно