Домоводство

Серебро очищает воду. А как правильно делать, просто из под крана налить воды и положить серебро?

Серебро не очищает воду!
Ионы серебра являются сильным средством против бактерий.
От прочих загрязнений, а в воде из под крана их довольно много,
серебро не защищает!
По этой причине, маленьким детям можно давать воду,
прошедшую лишь качественную очистку (например бытовым фильтром)
Наличие же большого количества ионов серебра в питьевой воде
может уничтожить полезную микрофлору кишечника,
что приведёт к дисбактериозу
и серьёзным проблемам с пищеварением.
Стоит подумать!
Ксения Трубецкая
Лучший ответ
Иллюзия - доказано, что особой пользы от помещения серебряных предметов в воду - НЕТ! Хотите ПОЛЕЗНУЮ воду? Пейте структурированную талую и Вы, и ребёнок.
ужасть, че понаписали.... давайте хором пить талую - вместе со всей дрянью что выпала с ней ( это вам не 18 век), давайте пить бутилизированную - и травиться ею же ( сколько написано не пейте ее там еще больше дряни чем из крана бежит) , ребята купите фильтры и уже что-то, а лучше колодец - с прекрасно (проверенной экспертами) водой и голыми пятками по песку в песочнице домашней - без бычков и соплей))))
Лора Kiss
купи воду в бутылке
Виктория *
да, есть такие специальные серебряные подвесочки продаются
Ольга Лунгу
Анютка Дегтярёва то, что они продаются, это и так понятно. Как пользоваться????
Лучше в мин. воду.
Анютка Дегтярёва каждый раз покупать, дорого выходит да еще и не известно, что в бутылку налили. может там просто вода из-под крана
с какого возраста дают я не знаю, но эффективнее пользоваться посеребрителями воды. Наберите в поисковике- найдете адреса магазинов . Стоят примерно 2т рублей для домашнего использования- промышленные дороже. Основаны на принципах электролиза. Просто серебряную ложку в воду положить неэффективно
просто из под крана налить воды и положить СПЕЦИАЛЬНОЕ серебро на некоторое время для очищения