Домоводство

Вот, например, прилегли вы на диван дома или в принципе решили просто снять дома носки. Куда вы их положите сразу?

У меня пунктик, я никогда носки два раза не одену. Могу сутки в одних проходить, но если уж сняла и приняла душ, то повторно их ни за что не одену. Так что сняла- сразу в стиральную машину или в бак с грязным бельём.
*:анько Гладченко:*
Лучший ответ
Рядом с диваном НЕ убегут
носки я ношу на улицу со штанами. если я потом еще пойду на улицу, то весь комплект одежды, которую сняла, вешаю на плечики и в шкаф (включая носки). если же никуда не пойду уже, то носки в корзину для белья на стирку брошу
как правило прячу в ботинки, так как кое-кто (не будем показывать пальцем) носки брошенные "на пол рядом с диваном" запинывает куда подальше, потом ОГОРОДНОЕ РАСТЕНИЕ найдешь
Елена Мельник
в шкаф, на нижнюю полку, там для них место отведено
Азалия Валеева
на пол рядом с диваном
Любое белье, которое уже носилось, сразу в корзину с грязным бельем.
Куда прыгнут, там им и место))
я никогда об этом не задумывалась. Пойду сейчас гляну
Гульнара Турлыбаева посмотрела))) Почему то прямо в кровати лежат))) Вот спасибо вам
ящик/корзина для белья в стирку
На великий стул, который служит вешалкой, шкафом, ящиком и гладильной доской.
***екатерина ***
Я не только носки сразу снимаю, а всё снимаю, даже трусы! Какая разница, куда их бросить? Носки на пол, майку и трусы на диван, брюки - в шкаф.
Ljubov Smirnova
Брошу
А у меня есть "постирочная"...там я снимаю штаны и носки:) вот... лежат или стоЯт:) ООО! Ржу! ну и вопросик:)
Елена Мельник Я НА ВАС БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ГРИНПИС ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД КОТИКАМИ!!! ЧЕРНЫЙ ПОХОЖЕ УЖЕ ОТКЛЮЧИЛСЯ, А БОРОДАТЫЙ В НОКДАУНЕ!!!
под подушку)))