Людмила Климанова

помогите!!! посоветуйте.. кто пробовал реставрировать ванную??

наливная ванная или акриловый вкладыш? не знаем на чем остановиться

кто делал, может посоветуете мастера аль фирму... .

Ps ванна бабулина и если мы от нее избавимся, это будет армагеддон)

Владимир Фролов

Оба варианта - это трата денег на то, что Вы необратимо загубите ванну: все методы "реставрации" к успеху не ведут - эмаль отваливается, под вкладышем нарастает чернота - а перед "реставрацией" имеющуюся эмаль необходимо исцарапать, то есть обратной дороги нет. Цена же "реставрации" не намного меньше цены новой ванны - настоящей, чугунной, стальная или акриловая существенно хуже..

Неизвестно

Вбей в поисковик Реставрация ванны и выбирай. Лучше наливная..

Дмитрий Квасников

Лично я бы выбрал нанесение эмали, т. к делал бы все сам и качественно.

Юленька Байкалова

доверие вызывает акрил.. . ну а лучше всего новую ванну.

Таня Балыкова

акриловый вкладыш+ новый бордюр и экран под ванну

Александра Сороковикова

а новую никак? тогда акрил

Ленка Пичугина

Я за наливную стакриловую. Сам себе делал 4 года тому назад - полет отличный. Ни где ни чего и не думает отваливаться, все такая же гладкая. Цвет примерно как у акриловой ванны бывшей столько же в эксплуатации, то есть уже не ярко белая, а скорее бежевая. Но мы ребенка любим в заваренных травках купать, а акрил впитывает цвета, может поэтому. Стакрил значительно дешевле вкладыша, проще в нанесении, словом практически во всем лучше. Единственный минус, что нет гарантии, что поверхность будет идеально гладкая как у вкладыша. Во всяком случае у меня пара наплывов образовалось. Но на эксплуатацию это не влияет, ни чего не царапает. Так что я за реставрацию Стакрилом!