Екатерина Старикова

Как реставрировать ванну в домашних условиях

Все-вопрос закрыт, будем копить деньг на новую ванну.

Татьяна Сафрина

Вызвать мастера, и он покроет ванну акрилом. Без всяких вставок. Сам так поступил. Ванны старые надёжнее того, что делают сейчас.

Светлана Морозова

Никак. Акриловую вставку купить. Эмали долго не держатся

Юля Хан

Можно двух-компонентной эпоксидной эмалью, например, Tikkurila Реафлекс 50.Сначала подготавливают поверхность - слегка зашкуривают, обезжиривают, обеспыливают, потом покрывают 2-4 слоями эмали, сушка между слоями от нескольких часов до 2 суток, после последнего слоя не набирать воды в ванну в течении недели. Мешать эмаль не всю сразу, а согласно пропорции: 1 часть основы на одну часть отвердителя.

fa
faraw81

Купить и установить новую - 1 день.

Вл
Владимир

Только новую покупать ванну. Все - лечения старой ванны ванны - деньги на ветер. Скупой платит дважды, тупой - трижды - есть такая поговорка в народе.

Виктор

3d графика