Михаил Мангибаев

Отливка из полистирола в домашних условиях

Понадобилось изготовить несколько полистироловых деталей взамен утраченных. Сделал пресс-форму, расплавил полистироловую крошку до однородной массы, влил в форму. Вышли очень хрупкие изделия, ломающиеся от самой незначительной нагрузки.

Маргарита Таранова

а не лучше залить пеной ? -гибкая .. плотная .. легкая и красится

еще бывает жидкий пенопласт - для утепления надувным методом;

совместить гипсовые детали (вместо утраченных) - низзя?