Диловар Шарипов

Можно ли отпилить борт у ванны из литиевого мрамора в домашних условиях?

Не подходит по размеру ((( Борта у ванны шириной 7.5 см, ванна из литиевого мрамора, дабы оптимизировать пространство, необходимо "сузить" с боков...

Олег Харченко

какая интересная ванна. "ЛИТИЕВЫЙ МРАМОР" что то я никогда не слышал о таком материале.
ЛИТИЕВЫЕ бывают аккумуляторы.
может быть из ЛИТЬЕВОГО мрамора, т. е. из искуственного камня? если так то "урезать" можно, например с помощью болгарки и алмазного диска ( можно использовать диск по камню)

Ира Колегова

Можно! Ножовкой по металу если подлезете, болгаркой, или прочими подобными инструментами.

Алина Ярцева

Действительно, можно резать дисками по камню болгаркой. Посоветовал бы тонкий диск, терпение, защиту глаз и органов дыхания. Для точных работ использую бор-машинку с кругом по камню.

) Удачи