Денис Юдин

Стоит ли реставрировать акриловую ванну? Если да, то где?

Назира Дуйшенбиева

Реставрировал потом потресклась, хз может мастера плохие были, думаю что легче купить другую

Victoria Eduardovna

Она никогда не станет, как новая. Зачем убивать время и средства? Меняйте.

Случайный Прохожий

Если с деньгами проблем нет, то новая лучше, конечно же. Но и можно и отреставрировать - технологии сейчас такие, что после обработки ванна не хуже новой будет и не один год прослужит. Я в свое время ремонтировала, больше двух лет простояла. Стояла бы и дольше, но делали капитальный ремонт и заменили ванну. Насчет того, где реставрировать, можете в интернете поискать мастеров. Могу интересный сервис посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - люди свои услуги предлагают, как правило, значительно дешевле крупных мастерских. Обычно даже мастера из тех же сервисов подрабатывают.