Юлия

можно ли на акриловую ванну поставить стиральную машину типа феи? выдержит ?

Юрий Розанов

Существуют настенные кронштейны. Недорого.

На
Настя

Фея она же маленькая она с водой весит кг 50не больше. А человек который моется в ванне 80 и более ну и чего с ванной будет. Да ничего. Ставьте смело. Сверху ванны настил из досок и на него.

Евгения

Ой! Мне страшно! 🙂

Поликарп Матвеич

акриловая ванна пойдет трещинами

Stas Petrov

надо посоветоваться Вам со специалистами. которые поставили вам ванну