Ир
Ирина

Кто недавно реставрировал ванную? Посоветуйте хорошую фирму ...

Хотим отреставрировать ванную, посоветуйте фирму, где это делают действительно качественно ...Спасибо!

Э_
Элька _@_

Ту, что я вам посоветую, вряд ли вас устроит, в виду большой удалённости.

Андрей Власов

Мы когда то давно клали эмаль, парень все сделал качественно, но мы ему доплатили нехило за это. Уже лет 10 держится, но в местах где бежит вода и где заходишь в ванну - ободралась.
Мне кажется что проще сейчас купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].