Ан
Андрей

какой смеситель поставить в ванную комнату? Может кто RODDEХ пробовал ?

Олег Румянцев

Смеситель бери цельный, литой из латуни, покрытый никелем, с вентильными ручками, имеющими большой ход. , А под место подбираешь размер, форму и устройство выпуска под душ.
Хорошие смесители тяжёлые - толстостенные.

Производитель не важен, можно и Россию, можно и Италию.

Макс Ловягин

Смесители производства Китай, по немецкой технологии. Можно брать. Если хотите подороже, посмотрите смесители фирмы"GROHE"

Лена Германова

ага вот Россия и Италия в цене пляшет добро

Анатолий Богатых

Если вопрос цены принципиален, то пофиг, китай он и в африке китай. Если хотите смеситель на долго и что бы без сюрпризов, что лучший вариант Мора/ФМ Матсон (Швеция) или Орас (Фины) , все остальное компромисс.

Алена Рыжнёва

Бери бренды, они с гарантией не дешевле 3500 руб У меня Словения, доволен.