Тимур

где в питере купить партенокарпин

Мария Толокнева

А зачем он Вам? В России партенокарпин был запрещен, вроде потом одна фирма как-то получила на него разрешение. Вы ни состав ни нормальную инструкцию на него не найдете. А запрещен он был, поскольку ужасно вреден. Но много лет, несмотря на запрет, его везли контрабандой из Украины и Молдавии.
Заменить, с бОльшим эффектом и меньшим вредом для собственного здоровья, его легко любым препаратом на основе гибберелина (Бутон, Завязь) и на основе 4-хлорфеноксиуксусной кислоты (Томатон) .
Гибберелин - это синтетический гормон плодообразования, который растения вырабатывают после опыления и оплодотворения. Если опыления не было, а растения все равно получают большое количесво гибберелинов, то они выращивают плод без семян.
А если гоняетесь именно за страшно вредными ядами, то тогда используйте амил, это окислитель для гептила (ракетного топлива) , с него и сами кусты как деревья и урожай огромный. Но лично я бы такое есть не стал...

Кристина Ермакова

зачем зимой партенокарпин? помидоры только весной сажают)

Надежда Моисеева

...А что это за зверь...

Анатолий

Воспользуйтесь обыкновенной "Завязью".