Наталья

Подскажите, плиз, где в Питере купить качественную рассаду клубники?

желательно не упоминать ленту, оби и т. п. , поскольку хочется КАЧЕСТВЕННУЮ клубничку детям посадить. заранее спасибочки

Ирина Мышак

м. Звездная, ул. Ленсовета, магазин Садовод. На прошлой неделе точно продавали рассаду клубники.

Андрей Овчинников

Я в свое время покупал хорошую рассаду в опытном саду Аграрного университета, что в Пушкине. Если ехать из Пушкина в Александровку по Кузьминскому шоссе после студенческого городка и торгового центра по левой стороне будут ворота в сад.

У них была очень богатая коллекция различных сортов и специалисты хорошие.

Только теперь сложно сказать есть ли у них рассада в наличии.

Серёга Голубев

В свое время огромный выбор был осенью на ярмарке "Российский фермер" в ЛЕНЭКСПО. Приезжали все питомники и купить можно было практически любой сорт приличного качества и без пересортицы, - сама там покупала.

Александр Балаев

У бабушек или в Нашем Доме