Анютик Балакирева

Что сажать на рассаду в январе, кроме клубники? Москва

Татьяна Никольская

И клубнику рано Подождите до 15 февраля

Артемий Липилин

Если подсветку не планируете,то рано для всего.

Свет Александровна

Понимаю, что уже руки "чешутся" начать посевную, но рановато еще (световой день короткий, а с подсветкой морока лишняя.. ) подождите немного - недельки три.

Oksna

Для нашего региона январь - слишком рано для рассады.

Елена Окрема

Цветы анютины глазки

Саррарина Коверницына

Клубники в наших садах почти не у кого нет . Вам продали клубнику - проверьте соответствие .

Дмитрий Грязнов

петунии ампельные

Афина Гор

эустому, гвоздику шабо, пепино,

Мария Яковлева

Землянику безусую, примулу, гейхеру, розмарин, лаванду. Но придётся досвечивать и опрыскивать Атлетом. Лучше месяц подождать- будет проще вырастить нормальную рассаду.