Ленуся Добрынина

Земляничный шпинат. Кто выращивал? Купила семена, а теперь сомневаюсь, стоит ли сеять?

Говорят ягоды безвкусные и сеется как сорняк.

Sa
Sajidam

Баловство, но для эксперимента интересно. Съели только пару ягод, вкус на любителя. Думаю можно использовать для составления букетов из сухоцвЕтов и как природный материал для школы - после высыхания на корню (или подвешенными вверх корнями на солнце) стебельки становятся соломенного цвета, и ягодки хорошо держатся на стебельках тёмно бордового (во всяком случае так в нашем жарком, сухом климате)

Света Кладкова

Я сеяла. Ягоды вообще отвратительные на мой вкус. Посадки весьма декоративны.

Юлия Кадова

Верно говорят. Единственный раз сеяла. Не понравился ни вкус ягод, ни само растения. Хорошо, что вовремя все выдрала, не успел рассеяться.

Аня Иванова

Мне не понравилось Только место занял Он невкусный

Николай Зуборев

Осторожнее с ним, потом сложно избавиться. у меня уже несколько лет, то там, то там всходит.

Ольга Маширова

да. очень не понравился. не стоит заниматься