Lara Lara

когда надо сеять семена помидоров?

Алёна Александровна

примерно за 60дней до высадки на постоянное место

Юлия Ильичева

Отсчитайте от момента высадки на постоянное место 45 суток и еще 10 - вот вам и срок посева

Кристина

Я планирую 16 марта высокие и 23 марта остальные. ОГ

Дмитрий Новоторцев

Сначала ответьте на вопрос - когда в вашей местности среднегодовая дата последнего возвратного заморозка. а вот тогда и спрашивайте про сроки посева семян на рассаду.

Роман Миронов

В ящички, пора! Потом пикирование, а потом в парники или в теплицы. Пора!

Алексей Гришкин

Как в марте начнется новолуние так и сейте.

Нина Глушенкова

в феврале или в марте надо садить в ящики