Татьяна Глазкова

Кто какие помидоры сеял? Пришлите пожалуйста отзывы о сортах.

Вл
Владимир

Не в том дело, что я сеяла, а в каком регионе Вы живете, в каких условиях собираетесь выращивать помидоры. А отзывы есть в характеристиках сортов

Татьяна Большакова

Бычье сердце, Космонавт Волков, Де Барао, Грушка - самые лучшие.
http://sadoved.com/plodovie-ovosti/pomidori/452-xarakteristika-sortov-tomatov.html Сайт о томатах и характеристике

Марина Винокурова

Я сажаю любые какие попадутся только желтые или черные

Владимир Шкваркуненко

какие угодно и не имеет значения какой они высоты. глывное что бы вес помидора был не менее 100-110 гр.

Н Н

нравятся Де-Барао, Сладкоежка (черри), Бутуз

Cvetic B

Благовест, Гунин, Маруся - это традиционные, всегда с урожаем, и ещё Камчатка, Челнок, Ямал и что-нибудь новенькое

Нина

Мне давно нравяться Ораньжевые сливки!

Ив
Иван

Любимицы всей семьи-Черри и Спрут F1
Спрут посадил сегодня
Это Черри. Это Спрут. В прошлом году на кусту было более 120 плодов...

Iriska ;-)

Мои самые любимые на еду "Бычье сердце"

Вероника

Черри красная вишня