Gennadiy Sobran

какой сорт помидоров лучше для консервирования

Андрей Денисов

Мое семейство попробовав раз в засолке "Медовую каплю"теперь признают только её. Это те, что мелкие желтые.

Бермет Козубекова

Де Барао-желтые, красные, розовые. черные.

Александр Денисов

сливовидные хорошо. такие, как челнок. ракета, но она была немного пустовата, очень понравились де барао

Илья Зернов

сливовидные . .мясистые тоже хороши. . я их солила даже разрезанными на 4 части ( потому что были крупные ) .. не развалились

Ка
Катик

Толстой, практически все плоды твёрденькие и почти одного размера и очень вкусные.

Ев
Евгений

Де Барао, Каспар, Тамина, Мазарини ( мелкие и средние плоды- может и мягкие, но очень вкусные, но общем не разваливаются при консервации).

Екатерина Степовая

Мазарини салатный сорт.

Петр Плакидов

В банке красиво смотрятся черри красные+желтые И удобно-ягодку сразу в ротА салатные сорта не для консервирования!!!

Яна Колесова

джина, ракета, каспар, клуша.... все толстокожие.

Елена Кротова

Новичок, Золотая рыбка, разного цвета сливки.