Константин

Какие сорта помидоров лучше?

Dan1 Ar

Откуда нам знать, которые вам нравятся?
Мне нравятся мясистые и сладкие.
Для моих условий ранние и желательно устойчивые против болезней.
В теплицу среднерослые, в открытом грунте низкорослые и скороспелые

))))

Лучше ЧТО? 🙂 съесть?. .
Вам самой на вкус какие нравятся? Мне - крупноплодные розовые в салат, черри в томатном соке, на консервацию, и зимой буит вкусняшка 🙂

Ольга Шебестюк

Сажайте черри - они не болеют (мучнистой росой)

Евгения Новикова

Кустовой Ред Хантер - Ранний, мясистый, вкусный, очень урожайный!
Помидоры "Черный принц" - деликатес на вашем огороде

Мухаббат Насырова

Я семена собираю сама. Сорта заведены давно. Но испытую и новые. Люблю раннюю Таяну, Москвичку, красный великан, розовый великан, оранжевый- мы называем хурма, Волгоградский, Факел, сливку по памяти не помню, надо смотреть пакетики.

Стас Басик

Сорт очень вкусный Кукла черный принц и розовая превосходная удачи в посадки

Татьяна Грицишина

Есть такая книга из серии "советы специалистов: томаты" (автор:
Октябрьская Татьяна Анатольевна) . Там точно можно найти ответы на все
вопросы.

Полина Давыденкова

"Мандаринка"(желтые мелкие плоды)

Вл
Владимир

Де-борао, бычье сердце

А.
Артемида .

бычье сердце (розовые) ,янтарный кубок (желтые) ,божья коровка (очень урожайные, красные, мелкие, кислые на вкус)

S.
Serega- .............

Я пробовала всякие и теперь выращиваю только черные и желтые

Илюха Попов

У каждого свой вкус, сказал индус слезая с ...