Александр

Что за сорт помидор. Спасибо

Угостили помидоркой размер с яйцо. желтовато-оранжевого цвета. 1 октября. Такая вкусная помидора. Про сорт не спросила. Может у кого то тоже такая есть помидора. Что за сорт. Хотела бы на след год самой посадить

In
Instyles

Томат Де-Барао оранжевый, возможно.

Евгения Игнатова

дамские пальчики сорт бывает только красного цвета, а под ваше описание я могу с два десятка сортов написать, и высоких и низких, а то, что первогоо октября угощали это не показатель в теплицах у многих были томаты в сентябре,

Парвиз Ниёзов

Таких сортов много Вы спросите у того кто вас угощал какой именно сорт А вообще желтые и черные сорта гораздо вкуснее красных

Злой Смайл

Под описание подходит Оранжевые сливки. У меня ещё два ведра своих помидор дозаривается... а уже конец октября.

Санжаржон Муатаров

Дамские пальчики

Ти
Тимур

Скорее всего Банан, он очень вкусный, сочный и плоды небольшие. А вот коричневые помидорки на последнем фото -на большого любителя т. к. сладкие и только для еды, на солку не идут.

Дмитрий Сысоев

Чего гадать. Спросите у того, кто угощал-100% угадаете, а похожих сортов много. Каротинка, например.