Мария Николаева

что за сорт помидор махитос

Елена Виснер

Страна производитель: Rijk Zwaan (Голландия)

Новый раннеспелый крупноплодный гибрид высокорослого томата голландской компании Рийк Цваан. Плоды 220-260 г, ярко-красные, плотные, не растрескиваются, красивой округлой формы.
Растение сбалансированное, со средним междоузльем, хорошо развитой корневой системой. Дружная отдача раннего и общего урожая.
Рекомендуется для выращивания в пленочных теплицах в первом и втором оборотах.

Ирина ****

А такой вообще существует?

Юрий Волков

в России запрещен к продаже, только в виде томатов, этоГМО продукты испанской фирмы Монсанто, их на Украине выращивают и там же едят и заодно нам присылают!!!

Анна Милова

Украина. О таком и не слышала!!!!

Natalya

У меня один отросток сидит в банке как дальше его пересаживать и ухаживать