Макс Толокин

Первый раз посадила помидоры такого сорта

Помидоры сорта москвич или москва-точно не помню, знаю что они низкорослые и с небольшими продолговатыми плодами, кто-нибудь растил такие? что можете сказать в том числе и про вкусовые качества! Поделитесь впечатлениями

Assyr

Москвич-ранние, низкорослые томаты. Ничего особенного.

Татьяна Мариан

Читал про них в магазине, характеристика не понравилась, по этому не посадил. И кто сажал сказал что плоды по вкусу так себе.

Michael Hussey

я не скажу что когда я съел помидор то получил массу несказанных впечатлений и ощущений. т. е помидоры все одинаковые, вскусы у всех разные. а помидоры по вкусу +\- все туда сюда. что там может быть особенного?

Алексей Зуев

Низкорослые не особо вкусные. Я низкорослые вообще теперь не сажаю тк урожай с куста намного меньше чем у высоких.

Александр Романцов

Не сажал, но на 100% уверен, что урожайность небольшая, а вкус посредственный. Давно остановился на сорте Сахарный гигант. Высокорослый, очень урожайный, салатный, сладкий.

Ольга Рослова

Москвич круглый томат всегда был, у вас не Москвич точно