Наташа Карпова

Посоветуйте пожалуйста сорт помидоров.

Есть дурацкое желание посадить на окне в квартире помидоры. Наверное нужен какой-то подходящий, нетребовательный к пространству сорт. Посоветуйте какой ?

One Step Closer

Много сейчас сортов.
Балконное чудо, бакони ред f1, крайнова. В принципе, можно любой низкорослый садить, Например, ямал, аляска, фенси f1
Зимой придется досвечивать

Дмитрий

Бонсай. Японский карлик. Специально для горшков.
Только Вы их прямо сейчас не сейте, ничего хорошего не выйдет. Ждите хоть до января, когда день начнет прибывать. На убывающий день они же знают, что осень, растут плохо, всё это хилое.

Алексей Сковпешков

Выращивала линду и балконное чудо.
Второй -более урожайный. и лампу спец. применяла.
Но общий вывод-чепуха это.
ИМХО, извините.

Пирахмаев Али

а у меня росли Пиноккио - балконное чудо, они совсем не вытягиваются, выс 30 см, а плоды с черешню, попробуйте их, вот они на даче в вазоне какие росли

Ма
Максим

У всех свои любимые Я сажаю только черные и желтые Они гораздо вкуснее красных

Юрий Жабров

Я сажала Янтарные 530. Ярко-жёлтые, небольшие, сладкие. Но вытянулись, пришлось к палке привязывать. В открытом грунте они совсем невысокие.

Олег Павловский

свит-черри.

Алексей С.

Нет смысла. Зимой темно, а летом можно и на улице вырастить.