Павел Антонович

когда сеять репу и какой сорт лучше ?

посмотрев передачу Пища Богов, в которой говорилось о полезных свойствах репы, решила в этом году её посеять (подмоск)

Александр Косов

В прошлом году репа выросла - незнали куда деть! (подмосковье) Сажала в мае. Фиолетовый сорт (как называется не помню) , не сладкая как желтая, а островатая. В этом году буду и желтую сажать.

Руслан

в июне.. для зубов репа очень полезна

Надежда

В прошлом году посеяли, взошла маленькая, да так и простояла всё лето, ничего не выросло, были малюсенькие хвостики вместо репок, так обидно, репа действительно очень полезна, и не только для зубов. Вот и меня интересует тот же вопрос, может мы что-то не так сделали, почему она не выросла, и поливали и сорняки удаляли, что ей ещё нужно было, но в этом году снова буду сеять, обязательно.