Анна Баринова

Подскажите, какие сорта томатов для открытого грунта и теплиц в этом году сеять?

Ирина Попова

теже что и в прошлом и позапрошлом.

Светлана Корнишова

для каждого региона есть свои сорта.

Елена Вольман

Читайте на пакетиках, там все указано. Сортов тысячи.

Вячеслав Квасов

Сажаю все что мне захочется, набралось сортов 20. Но некоторых посажу только 2-3 кустика, а некоторых по 20-30. Сходите в магазин, выбор большой, каждый выбирает томаты для себя, такие какие они хотят. По вкусу, высоте, по размеру плодов и т. д.

Тамик Валиев

Идете в магазин с семенами и выбираете какие понравятся Я уже давно определилась Покупаю только черные и желтые сорта и черри

Нина Леонтьева

мы посеяли магазинные ташкентские длиные с мелкими семечками