Юлия Кудрявцева

не поздно ли сеять томаты для дальнейшей посадки в открытый грунт. живу в московской области.

Какие сорта томатов посоветуете посеять?

Денис Махмутов

Уже только ранее спелые сажайте, с поздними опоздали

Вета

В ОГ- числа 6 июня, я в апреле буду сеять... и так всегда.

Александр Мелехин

Лучше позже, чем никогда.
Не бойтесь экспериментировать. Думаете, что опоздали с посевом рассады, но посмотрите как много снега и надо время, чтобы он растаял. До плодоношения томатов необходимо 100-120 дней, т. е., четыре месяца а у вас их осталось больше, так что - успеете.

Владимир Гогонов

всмысле посеять рассаду. Можно.
Название не помню, не крупные такие плоды нарисованы были на упаковке, из Москвы прислали мне семена все взошли. но не помню сорт.

Евгений Иванов

Они очень быстро всходят, сеять для открытого грунта в самый раз, прежде чем сеять замочите на сутки. Сеять лучше раннеспелые для открытого грунта: челнок, взрыв, ямал.

Виктор Дейнеко

Скороспелые- не поздно!

Дмитрий Евгеньевич

сажай любые, время ещё есть.

Алексей Королёв

донецкая обл. сажайте еще нормально по времени .но погода у нас хоть крестись та тикай! метет и снег и ветер! тепло в апреле, но помидоры тянутся как лиана уже-5-7см

Елена Мальцева

еще сугробы до 2 этажа лежат. успеют и зацвести пока высаживать.

Кирилл Меланич

Успеете. В мире глобальное потепление климата, так что наступает позднее осень!

Александр Брызгалов

Я тоже думаю, что еще не поздно! Я посадила позавчера очередную партию))) Еще предстоит в апреле в теплице на рассаду, пробовать буду ))))))

Евгений Максименко

Я в начале апреля буду семена сеять прямо в теплицу. В прошлом году всё так посеяла, кроме перца и баклажан.

Ольга

Еще можно сеять Только советовать не буду У всех разные вкусы Я сажаю только желные и желтые

Koroleva Svitlana

Для теплицы уже поздновато, а для открытого грунта как раз самое время

Алёна Евтеева

Не поздно. Можно и в начале апреля ещё сеять. Только выбирайте ранние и среднеранние сорта.

Рома Устинов

я сажаю 15 апреля высаживаю 10 мая москов. область