Анатолий Быков

посоветуйте высокоурожайный сорт томатов для теплицы но не выше 1 метра лен область ну и для открытого грунта тоже

Ир
Иришка

Оранж, Ирма, Санька, Вологда, Биф, Буденовка-Эти сорта растут даже под лекгим пленочным укрытием. Очень урожайный-Перцевидный, но плоды некрупные, Хорошо растут гибриды (F1)-Гелена Нова и другие, но они более толстокожие. Много плодов у Верлиоки-мне лично не нравится вкус, водянистые, Все в Лен. области

Lib For

Рекомендую томаты: "Алсу","Примадонна ","Любовь"

Елена Прорубникова

заходите в клуб томатоводов- много интересного от специалистов и о сортах тоже http://www.tomat-pomidor.com/

Юлия Забелло

В разных регионах продаются разные семена Фирмы которые их производят очень похожие сорта называют по разному Сажайте из тех что у вас продают всех сортов понемногу и выберете свои любимые Предварительно еще читайте что на пакете написано

Алина Ярцева

Могу сказать из опробованных лично и невысоких: ранние Ляна, Санька, Сказка.
Очень нравятся Волгоградец - но это чаще средне поздние. В этом году ещё из поздних был попробован Финиш. Он оказался действительно поздним, когда других уже почти не было. Да, Финиш не очень низкий, метр высотой точно и если не выше.