Марина

а сейчас уже можно сеять газон ???

Западная Украина . Снега нет, температура +4 - 9 а земля очень влажная

На
Надежда

Дело не в температуре воздуха, а в температуре земли. Посмотрите, когда будут сеять зерновые, тогда и посеете свой газон. В противном случае семена сгниют в земле, труд (и деньги) будут потрачены зря. Вообще, подобный вопрос уже был, смотрите историю.

Виктория

Какой газон посеять? . Статьи компании «ООО «АГРОЛЮКС-УКРАИНА» »
Газонная трава от компании ООО «АГРОЛЮКС-УКРАИНА» . Главная. Товары и услуги. … За этими видами газонной травы необходим тщательный уход, регулярная стрижка. Такие газоны носят декоративную функцию.
agrolux-urkraina.com.ua

Алла Маракуца

\регион желательно. У нас в подмосковье еще снега по колено

Ольга Кравченко

А у Вас уже снег сошёл полностью? Земля оттаяла? Если да, то сейте!! ! Для быстрой всхожести газона, после посева в грунт семян, можете после накрыть грунт полиэтиленом. Через пару дней снять. Если земля будет сухая, то надо будет ещё поливать. И стараться по грунту с посянным газоном не ходить.

Ольга

Ну есть технология посева по снегу, типа закалка семян и лучшее распределение. . Сей!

Шерали Мингтураев

я думаю, что при тех условиях, что вы описали, то можно и сеять!

Анатолий Милкин

Лучше это делать после того как пролетит одуваньчик Иначе вся работа на смарку