Ерег@ Dеgтяреv

когда сеять пеларгонию

Данила Матросенко

Обычно в феврале, чтобы высадить в начале июня. Если у вас тёплый регион, то можно сеять хоть сейчас.

Марина Матвеева

Я посеяла 7 декабря, уже настоящие листики появились, хочу, чтобы пораньше зацвела. В прошлый сезон сеяла 9 января, зацвела 4 мая.

Прокопов Макс

декабрь и январь месяца. когда природа отдыхает и семена спят. Если даже сейчас взошли. то расти будут плохо, пока солнышко не будет светить дольше! И себя не утомляйте лишней работой! Успеете наработаться, отдыхайте до февраля!

Павел Терехов

я сеяла в феврали в в июне цвели. из семян цветы крупнее

Евгений Божко

Я сеяла поздней зимой. . Но дело такое неблагодарное. . проще веточками.

Александра Яковлева

Под геранью где-нибудь подсыпь.

Серёга _____________

В конце января - нормально. Сама буду садить половину в январе, вторую в феврале, места мало, потому что.

Александр Нартиков

обычно на пакетах с семенами пишут, про январь, что б цветение было все лето

Роман Фамилия

В прошлом году сажала в начале февраля. Летом зацвела. А в этом году посажу в конце декабря.

Анна Липинецкая

Я черенками размножаю

Илья

Я вчера посеяла. В прошлом году сеяла в марте, так они только к концу августа цвести стали.