Светлана Гардина

как сохранить пеларгонию если она заболела

Константин Кирюшкин

Обрежьте до 7-8см. Черенки (листья обрезать на 1см от ствола, оставить 3-4 верхних листа) , в горшок (в ямки с песком) , предварительно макнув в корневин, полив умеренный с добавлением корневина (раз в 2 недели) . Королевская только одревесневевшим прирастет черенок, с плющелистной и обычной проблем не будет.

Бе
Беленькая

Так вы либо фотографию поместите, либо симптомы опишите. В общем, представьте, что вы заочно консультируетесь у доктора.

Яна Ермолович

укорените новый, я отрываю росток и в землю и баночкой прикрываю. отлично растут. корни или ветки заболели.