Виктор

Вырастут ли мои пеларгонии, которые я пересадил с торфяными таблетками в горшок?

Роман Зыков

Вырастут, если будет нормальный уход. А высаживая из торфяных таблеток вы убрали или надрезали ткань на таблетках? или так и закопали таблетки вместе с растением в землю? Если не убрали, то развиваться ваши растюхи будут очень плохо.

Сухроб Эгамбердиев

А почему ваши пеларгонии растут в ночи???)))) На яркое солнце их и повыше бы землицы подсыпал.

Дикий

а где ж пеларгонии -то ? .на мой взгляд вы поторопились высадить торфтаблетки с растениями в большой горшок ...я бы сейчас пересадила их в маленькие рассадочные горшочки см 10 диаметром и поставила на светлое место. . пеларгония любит яркий свет ( не палящее солнце )

Аленка Ефимова

Возможно, скорее да чем нет