Егор Слукин

Листочки рассады Пеларгонии начали краснеть. Что делать?

Бе
Беленькая

Есть вид пеларгонии - окаймлённая, т. е .вдоль края листа проходит красноватая полоса. Если это обычный вид, то краснота говорит о недостатке фосфора.

Ир
Ирина

Листья могут краснеть от недостатка фосфора. Если емкость с рассадой стоит на холодном подоконнике, то земля холодная (либо полив холодной водой) , при этом поступление фосфора из почвы в растение затруднено.
Другая причина - рассада стоит на ярком солнце.

Олька Амелина

Она на солнышке? Уберите её с прямых солнечных лучей. Думаю, ничего страшного нет.

Константин Ковалевский

она не любит солнце