Ilo

У рассады "Анютиных глазок" желтеют, становятся темными и засыхают листочки. Чем можно полечить??

Андрей Абакумов

Мне кажется рассаду виолы надо выращивать в прохладных условиях, создавая необходимую влажность воздуха. Я свою стараюсь держать на балконе, там температура примерно 12-15 градусов, ночью похолоднее, тогда прикрываю колпаком (крышка от торта) . Опрыскиваю из мелкого пульверизатора. Очень важно освещение, чтобы не вытягивалась.

Denis Vakylenko

подкорми удобрениями.

Сергкй

Фото-то бы, а то так много причин. Черная ножка, перелив, недолив, на солнце сгорели или еще что. Попробуйте Эпин.