Андя

Как вырастить и дождаться цветения Анютиных глазок (двулетние) на лоджии?

Ок
Оксана

Для лоджии лучше всего купить уже готовую цветущую рассаду, своя будет очень долго набираться сил, чтобы показать себя во всей красе.

Настена Колесникова

Если хотите чтобы зацвели в этом году, надо раньше сеять. Попробуйте прямо сейчас, может еще не поздно. Я посеяла неделю назад, пока не взошли.

Константин И.

Сеять сейчас же. В июле зацветут

Александр Лавриченко

анютины глазки сеют в июле в ящики -затем пикируют в землю на грядку- к осени могут зацвести но не все а уже на следующий год вся грядка в анютка крупных и необыкновенных-если это долго-можно купить рассаду-но помните -это однолетник