На
Наталья

Можно ли сейчас застеклить лоджию или лучше дождаться весны?

Дмитрий Ставцев

можно, и щас дешевле стеклить ее)

Ксю Ксю

Можно, если на улице устойчивые +5, во время работы и 2 дня после.

Ольга Хан

если готовые стеклопакеты то без разницы. а если стекло резать надо то лучше по теплой погоде. и сухой тоже

Юлия

А какая разница? На улице "глобальное потепление"

Ольга Брагина

есть время и деньги, сейчас можно, летом тоже можно. не замерзните не бойтесь.

Nikosgr Ang

Можно.

Анжелика

Сейчас и дешевле и сразу испытаете на промерзание и протекание.

Ярослава

До лампочки.