Оксана Фоминова

Как вы относитесь к утеплению лоджии и демонтажу окна и двери, ведущих на лоджию?

Как бы вы использовали это пространство?

Joni Si

Очень хорошее решение, для удлиннения жилого пространства.

Vasiliy Nikolaevich

Отрицательно.

Нурзат Алымкулова

отрицательно. Если проектом не заложено то лучше не делать получится но затраты большие и не окупятся.

Максим

Если просто убрать подоконник то как желают, а если идиоты сносят капитальные стены- то это чревато обрушением подъезда и кучей трупов.