Андрей Рубцов

Какой утеплитель применить для утепления лоджии? Хороший и не сильно дорогой

Юлия Смирнова

Я утеплял балкон пенопластом

Евгений Дульнев

Минеральная вата, дешевле пенопласта обойдется+ ее можно туго набить, закрыв все свободное пространство.

Иван Пашков

пенопласт

Екатерина Пётрушкина

пенопласт однозначно

Амано Эрис Велиалитовна

только пенопласт, хотя бы чесаться не будешь, как после минваты...

Ни
Ника

Самый подходящий материал для утепления лоджии - минеральный утеплитель. Если хотите подешевле, то используйте минеральный утеплитель Isover или URSA. Можно также пенополистирол или
твердый пенопласт. Но будет подороже, так как эти материалы надо применять в сочетании с гипсокартоном. Сейчас в интернете куча сайтов про ремонт квартир и дач, к примеру {http://www.athlant.com/}. Там подробно специалисты рассказывают и про материалы, и про технологию работы.