1973-vadim-1

Помогите нужны названия двулетних растений

Cтуденты Оэф, Фф

Гуглите, и будет вас щастье!

Анна Кузина

маргаритки, виола, мальва и т. д

Александр Нартиков

Свекла и морковь. Редька и капуста.

Владимир Михеев

Продолжу: анютины глазки, фенхель, гвоздика-травянка, незабудка, наперстянка, голокольчики крупноцветковые, желтушник, ночная фиалка, гвоздика шабо. Лаванда хосты, самшиты у нас многолетними растут.

Андрей Кельганов

лаванда. хоста. самшит. птицемлечник. хризантема. лилия. альпийская астра -это разные многолетники корневищные и луковичные. а ночная фиалка или маттиола-однолетник. остальные перечисленные двулетники

Роман Морозов

Энотера, некоторые сорта гвоздик

To
Tony

Виола, турецкая гвоздика, лунария, ворсовальная шишка

Lion

Альпийская астра, турецкая гвоздика, лаванда, птицемлечник, хризантема, лилия, хоста, самшит (куст)

Ли
Лидия

Лихнис, пустырник, шток - роза.