НЕ
Наталия Ершова

У рассады первые настоящие листочки лезут уже с жёлтыми кончиками. Что делать? Чего ей не хватает?

Egen Vorobev

Это заболевание, - в магазине, где продают семена, есть порошок или
жидкость от этого несчастья.

Айдар

Ну вообще то если листочки только только появились то они не вполне зелёные. Вот если уже раскрылись и сохраняют жёлтый цвет тогда проблема.

Сергей Дорофеев

дефицит азота или холодная почва

Лв
Лвыриапылор

покажите фото рассады

Светлана Козаченко

феровит-может он поможет. почитайте о нем в интернете.

Витя Беляев

У меня такие томаты взошли некоторые. Когда окончательно распрямились, листочки позеленели. Татьяна СУровая, наверное, права- земля холодная (стояли на холодном подоконнике).

Марина Михайлова

такое бывает если перенасыщение подкормкой

Гюляр Гейдарли

нехватка железа, феровит купите