Эдуард Каракай

А когда пикировать помидоры, уже появились первые настоящие листочки. Пора?

Vashington

В принципе-можно, а можно ещё одной пары дождаться.

Евгения

Уже можно пикировать. Корни хорошие.

Дмитрий Юдин

Помидоры можно пикировать даже при росте 15-20 см им ничего не будет, поскольку корневая система мочковатая, они легко приживаются, их можно прикапывать-будет еще больше корней, а вот огурцы-нет....

Анатолий Гринчук

Можно начинать пикировку с первых настоящих листиков..

Василий Фриденберг

Я пикирую в стадии семядольных листьев. Работа ювелирная, но приживаемость отличная

Александра Заренкова

4-5 будет рассадите если густо