Андрей Крюков

Вот уже 3 недели у сеянцев петунии не появляются настоящие листочки. Что я делаю не так?

Алена Буцева

Моя петунья посеяна 9 января, а тоже маленькая. несмотря на то, что стоит на южном окне и в пепле, видимо, наращивает корневую систему. Нарастит и пойдет в рост дружно!

Башир Катиев

Все нормально. Петунья в начале очень медленно идет в рост. А как день станет длиннее, солнышко пригреет, так и тронется и своё наверстает.

Нина Москвина

Ничего страшного, это нормально, это самая "длинная" стадия в развитии петунии, сейчас нарастит корешки и тронется активно в рост, главное, чтобы света ей хватало, чтобы не вытянулась!

Наталья Шашурина

Всё нормально. Просто петуния сейчас наращивает корневую систему.

Софья Каширская

Моя тоже пока медицирует, когда начинаются сумерки я начала ее ставить под люминесцентную лампу на 3-4 часа, немножко ожила, а то поливать даже страшно было, побрызгаю с пульверизатора- а она падает, зубочисткой поднимаю.