Анастасия Волкова

посадила петуньи, взошли 3-4 листочка, сейчас их нужно присыпать? и когда по одному листочку подрезать?

Ан
Анна

Я ничего не подрезаю - когда нарастает 3-4 листочка пикирую (рассаживаю по стаканчикам по одному растению, а когда пикированные растения достигают высоты 8-10 см. рассаживаю в горшки, в которых и будут расти все лето. У меня участка нет, я сажаю на балконе, на полке за кухонным окном, и на крыше магазина, который расположен на 1-ом этаже.