Улан Исмаилов

посадила семечко мандарина 2 выросло по 4-5 см на одном 2 листочка на другом 3 как ухаживать за ними?

посадила семечки)))

Марина Першина

Как будет прорастать нужно пересадить в побольше горшок и надо лепестки протирать мокрой салфеткой или же опрыскивать. Мандарины любят свет. Еще надо каждое отдельно пересадить если у вас семена были посеяны в один горшок, то немедленно их надо разделить по отдельности, а то их корни будут мешать друг другу и в итоге они у вас завянут и засохнут от недостатка земли, влаги и места.

Alex

Я полива и брызгала его часто. И еще на солнечной стороне всегда стоял. Вырос довольно большой, красивый, с большими листьями. С ремонтом пришлось унести в другую комнату, там из за балкона не такое яркое солнышко - в итоге погиб буквально за какой то месяц. Жалко.