Сергей Абреев

Посадила картошку 3 шт для задания по биолог. как поливать как ухаживать

Алексей Оболонков

Поливать, если земля стала сухой. Много поливать не надо, вытянется.
Хотя, она все равно вытянется, ведь Вы ее в горшке посадили?)) ) Попробуйте полить, когда подрастет, удобрением для цветущих. Вам ведь урожай картошки не нужен, наверное, зато у картофеля цветы красивые. И поставьте где попрохладнее.

Евгеша Подкопаева

окучивать (землю горкой) , поливать раз в неделю