Александра Багишева

посадила герань семенами. посадила в один стаканчик 3 семечка можно ли их когда подрастут пикировать в один горшочек?

Марина Аникина

Можно, только горшочек побольше возьмите

Myrza Sarybekov

Лучше по одному растению.

Наум Извольский

Конечно можно в горшок диаметром 20 см и подкармливайте, когда подрастут каждые две недели. Только не переувлажняйте почву. От этого пеларгония заболевает черной ножкой!! ! Земля должна хорошо подсыхать между поливами